Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Paris 1972", Öl auf Leinwand, auf Karton, 44 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |